Наши проекты
п.Полянки SCHUCO вид изнутри
п.Полянки SCHUCO вид изнутри
гармошки гостиница Алмаз
гармошки гостиница Алмаз
Загородный дом п.Полянки
Загородный дом п.Полянки
г.Сочи - пентхаус16 эт.
г.Сочи - пентхаус16 эт.
Остальные проекты »»


Алюминиевые окна - Schüco AWS

Скачать Schüco Алюминиевая оконная система AWS

Алюминиевые окна Schüco AWS превосходно зарекомендовали себя в наших климатических условиях.
Они обладают превосходными теплоизоляционными свойствами, что особенно актуально в связи с общим стремлением к повышению энергоэффективности и снижению энгергопотребления.

Эксперты говорят, что поколение алюминиевых окон Schüco AWS - это будущее строительной отрасли, ориентированной на сокращение энергопотребления.

Высокие теплоизоляционные свойства достигнуты благодаря:

  • расширенным изолирующим зонам с термостатами из вспененного полимера.
  • оптимизированной формы средних уплотнителей
  • улучшенной изоляции фальца

Алюминиевые окна системы Schüco AWS отличаются большим разнообразием дизайнерских решений: есть как узкие классические профили, так и скругленные створки. Как и другие алюминиевые светопрозрачные конструкции окна Шуко отличаются долговечностью и прочностью.

AWS 70.HI

Универсальное окно с повышенной теплоизоляцией, отвечающее наивысшим требованиям. Повышенная теплоизоляция, прочность и универсальность использования – преимущества, которые делают алюминиевую оконную систему Schüco AWS 70.HI (High Insulation) универсальной системой. Монтажная глубина 70 мм обеспечивает усиленную прочность оконной конструкции. Отличные звукоизоляционные свойства и защита от атмосферных воздействий. Рамы и створки небольших размеров позволяют устанавливать больше стекла, благодаря чему обеспечивается больше прозрачности и освещенности в помещениях.

Окно AWS 75.SI

Алюминиевые окна изготавливаемые из профиля серии Schüco AWS 75.SI (Super Insulation) по праву можно считать окнами нового поколения.
Система Schüco AWS 75.SI (Super Insulation) характеризуется высокой теплоизоляцией со средним значением Uf 1,4 Вт/м2K . При этом профиль остается довольно узким, что обеспечивает максимальную прозрачность и делает помещения очень светлыми. Теплоизоляционные качества светопрозрачных конструкций особенно важны в условиях нашего климата. Данная система устанавливает новые стандарты в области теплоизоляции алюминиевых окон – не затрагивая комфорт и дизайн.
Монтажная глубина 75 мм обеспечивает повышенную надежность и усиленную прочность оконной конструкции.  

Оптимизированная система уплотнителей в оконном профиле обеспечивает наряду с отличной теплоизоляцией также превосходную звукоизоляцию и защиту от атмосферных воздействий – для того, чтобы Вы чувствовали себя дома действительно уютно. 
Профили створок и рам, расположенные вровень, придают конструкции гармоничный внешний вид с видимой шириной начиная от 67 мм.
Алюминиевые окна Schüco AWS 75.SI (Шуко) как и другие окна из алюминия долговечны, прочны, надежны и изящны. Даже в окнах больших размеров можно воспользоваться различными вариантами оформления.

Окна Schüco AWS 75.SI (Шуко) без сомнения можно считать окнами премиум класса с очень высокими показателями по теплосбережению.